Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарских бизнесменов приглашают на бесплатный вебинар «Женское предпринимательство: меры поддержки и инструменты для развития»
20.09.2021 08:36

Краснодарских бизнесменов приглашают на бесплатный вебинар «Женское предпринимательство: меры поддержки и инструменты для развития»

Читать Телеканал Краснодар:

Он состоится во вторник, 21 сентября.

Участницы семинара узнают о мерах поддержки женщин-предпринимателей в центрах «Мой бизнес», новых возможностях для самозанятых женщин, также планировании и тайм-менеджменте. Лекция пройдет в онлайн-формате, регистрация не требуется.

Спикерами станут три опытные представительницы бизнеса. Замдиректора департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина. Заместитель Президента-Председателя Правления банка «Открытие» Надия Черкасова. Руководитель московского отделения Комитета по женскому предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», совладелеца компании Tkanoff Group, основательница бренда одежды SK Selektion Елена Краснова.

Начало вебинара в 10:00. Трансляция станет доступна по ссылке.

Также в Краснодаре пройдет бизнес-завтрак на тему «Как работать с поколением Z». Во вторник, 21 сентября, предприниматели обсудят, как вести свой бизнес в будущем, которое уже наступило. Семинар продлится 2,5 часа.

Мы писали, что в Краснодаре 25 сентября пройдет бесплатный мастер-класс по управлению целями в бизнесе и жизни. Его проведет Антон Шаповал, коуч и автор программы для предпринимателей, позволяющей вывести из оперативного управления в стратегическое и добиться расширения компании.

#предпринимательство #образование #бизнес