Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Как работать с поколением Z: в Краснодаре пройдет тематический бизнес-завтрак
19.09.2021 16:26

Как работать с поколением Z: в Краснодаре пройдет тематический бизнес-завтрак

Читать Телеканал Краснодар:

Во вторник, 21 сентября, предприниматели обсудят, как вести свой бизнес в будущем, которое уже наступило. Семинар продлится 2,5 часа.

Начнется встреча с нетворкинга: тренировки самопрезентации, расширения сети контактов и общения с единомышленниками. Затем тьютор экстерната домашней школы Фоксфорд, бизнес-тренер и профориентолог, автор проекта «Парк будущего» в Анапе Ольга Згордан расскажет, как мотивировать и удерживать в компании молодых специалистов. Она проведет сбор кейсов и брейнсторминг по предложенным проблемам.

Организует мероприятие бизнес-сообщество «Профессиональный союз предпринимателей Краснодара» совместно с Фондом развития бизнеса Краснодарского края. Оно пройдет в лектории Центра «Мой бизнес» по улице Северной, 405. Начло в 10:00.

Чтобы попасть на бизнес-завтрак, нужно пройти регистрацию в WhatsApp по ссылке.

Также мы писали, что в Краснодаре 25 сентября пройдет бесплатный мастер-класс по управлению целями в бизнесе и жизни. Его проведет Антон Шаповал, коуч и автор программы для предпринимателей, позволяющей вывести из оперативного управления в стратегическое и добиться расширения компании.

Кроме того, 23 сентября в кубанской столице пройдет бесплатный семинар о привлечении инвестиций в бизнес. Специалисты расскажут начинающим предпринимателям, как наиболее эффективно общаться с инвесторами и презентовать свой проект.

#мойбизнес #предпринимательство #бизнес