Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре в следующую субботу пройдет бесплатный мастер-класс по управлению целями в бизнесе и жизни
19.09.2021 14:02

В Краснодаре в следующую субботу пройдет бесплатный мастер-класс по управлению целями в бизнесе и жизни

Читать Телеканал Краснодар:

Его проведет Антон Шаповал, коуч и автор программы для предпринимателей, позволяющей вывести из оперативного управления в стратегическое и добиться расширения компании.

Мастер-класс «Цели. Практическое пособие по управлению целями в бизнесе и жизни» пройдет 25 сентября с 12:00 до 16:00 в центре развития предпринимательства «Платформа» по адресу: улица Северная, 365. В официальном Instagram центра предупредили, что количество мест ограничено.

Подать заявку на участие можно на сайте «Платформы». Принять участие в мастер-классе могут как физические, так и юридические лица, зарегистрированные в Краснодаре.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по номерам телефонов: 8 (861) 292-31-11, 8 (928) 466-86-32.

Напомним, предпринимателям Краснодара бесплатно предоставят пошаговую модель «Как продавать свои услуги дорого». В течение 9 часов спикеры будут рассказывать начинающим и опытным бизнесменам о психологии влияния, привлечении идеальных клиентов, работе в условиях конкуренции.

Также 23 сентября в кубанской столице пройдет бесплатный семинар о привлечении инвестиций в бизнес. Специалисты расскажут начинающим предпринимателям, как наиболее эффективно общаться с инвесторами и презентовать свой проект.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре пройдет общегородская ярмарка вакансий. Ее участников бесплатно проконсультируют по вопросам профобучения и профориентации, трудоустройства лиц с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

#бизнес #мастеркласс