Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Предпринимателям Краснодара бесплатно предоставят пошаговую модель «Как продавать свои услуги дорого»
17.09.2021 18:28

Предпринимателям Краснодара бесплатно предоставят пошаговую модель «Как продавать свои услуги дорого»

Читать Телеканал Краснодар:

В течение 9 часов спикеры будут рассказывать начинающим и опытным бизнесменам о психологии влияния, привлечении идеальных клиентов, работе в условиях конкуренции.

Участники практикума узнают, как управлять решением человека о покупке, какие мысли нужно доносить клиентам, что конкретно должно быть в описании услуг и почему нельзя «возиться» с клиентами, которые всегда экономят. Этими знаниями поделятся создатель успешной репетиторской компании Парвиз Алиев, предприниматель с 15-летним опытом Станислав Хить, руководитель сообщества предпринимателей «Бизнес Среда» Александр Попов.

Профессиональный тренинг состоится в субботу, 18 сентября. Он продлится с 11:00 до 20:00 в БЦ «Девелопмент-юг» по улице Московской, 59/1.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие организует проект «Мой Бизнес» при поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Также 23 сентября в Краснодаре пройдет бесплатный семинар о привлечении инвестиций в бизнес. Специалисты расскажут начинающим предпринимателям, как наиболее эффективно общаться с инвесторами и презентовать свой проект.

Напомним, в Краснодаре пройдет общегородская ярмарка вакансий. Ее участников бесплатно проконсультируют по вопросам профобучения и профориентации, трудоустройства лиц с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

#мойбизнес #предпринимательство #образование