Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре во время бизнес-завтрака предпринимателей научат правильной самопрезентации
22.08.2021 10:45

В Краснодаре во время бизнес-завтрака предпринимателей научат правильной самопрезентации

Читать Телеканал Краснодар:

Кроме того, собравшимся расскажут о том, как сэкономить на проведении стратегической сессии своего бизнеса-проекта и получить готовую страткарту.

Мероприятие начнётся с нетворкинга, в рамках которого пройдёт тренировка самопрезентации для предпринимателей с возможностью получить обратную связь от других участников; общение с предпринимателями-единомышленниками и экспертами сообщества. Кроме того, организаторы завтрака обещают помочь с расширением контактов в бизнес-среде Краснодара, а также созданием новых возможностей для развития бизнеса через партнёров.

После кофебрейка пройдёт мастер-класс «Как провести SWOT-анализ за 1 час». Спикером станет коуч по эффективному HRM для CEO и HRBP с 22-летним опытом в обучении, развитии и предпринимательстве Лариса Бабушкина, сообщили организаторы события.

Бизнес-завтрак состоится во вторник, 24 августа, в лектории «Мой бизнес» инновационного центра «Аквариум» (ул. Северная, 405). Начало в 10.00, мероприятие рассчитано на 2,5 часа. Для регистрации необходимо написать в WhatsApp координатору события Эде Суетиной, номер телефона: +7 918 361-18-38. Организаторы завтрака: бизнес-сообщество «Профессиональный союз предпринимателей Краснодара» совместно с Фондом развития бизнеса Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре осенью 2021 года планируют начать строительство первого IT-парка. Все работы должны завершить к концу 2025 года. В реализацию проекта инвестируют порядка 300 млн рублей.

Как мы писали ранее, вместе с инновационным центром в городе появится 125 новых рабочих мест. Будущее IT- парка в целом развитие цифровой отрасли в регионе губернатор Вениамин Кондратьев обсудил с инвестором проекта и учредителем Научно-производственного предприятия «МВС» Александром Фоминым.

#предпринимательство #бизнес