Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарцам на бесплатном мастер-классе расскажут, как выбрать нишу для бизнеса и с чего начать его открытие
10.06.2021 11:02

Краснодарцам на бесплатном мастер-классе расскажут, как выбрать нишу для бизнеса и с чего начать его открытие

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие для начинающих предпринимателей кубанской столицы пройдет 26 июня в МЦРП «Платформа».

В течение 4-х часов, с 12:00 до 16:00, своим опытом создания и ведения бизнеса будет делить спикер Денис Макушенко. Он является основателем и директором компании «Евростиль», а также автором книги «Бизнес как ребёнок».

Участники мастер-класса узнают, как выбрать нишу по душе, с чего начинать открытие бизнеса, когда нанимать персонал и как им управлять. Также эксперт расскажет, как понять, сколько сотрудников нужно предприятию, в чем ценность современного продавца и как завоевать доверие клиента.

Встреча будет проходить по адресу: улица Северная, 365. Участникам необходимо предварительно оставить заявку на сайте platformakrasnodar.ru.

Напомним, центр «Платформа» открылся в августе 2019 года в кубанской столице. В нем оборудованы коворкинг, переговорная комната для деловых встреч, помещение для больших переговоров, лекционный зал, место для приема пищи. Узнать подробнее о центре можно по ссылке.

Ранее сообщалось, что 27 предприятий Краснодара получили знак качества «Сделано на Кубани» и льготы для ведения бизнеса. «Центр поддержки экспорта» может предприятиям в поиске иностранного партнера и услуги по размещению на электронных торговых площадках.

#предпринимательство #бизнес #мастеркласс