Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет мастер-класс «Новый менеджмент»
18.01.2021 14:58

В Краснодаре пройдет мастер-класс «Новый менеджмент»

Читать Телеканал Краснодар:

Его проведет бизнес-спикер Иван Черемных.

Мероприятие состоится в следующую субботу, 30 января, в Муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» по адресу: улица Северная, 365. Лекции будут проходить с 12:00 до 16:00. За это время участники мастер-класса узнают:

- как избавиться от «страхов босса»: совершить ошибку, потерять авторитет, вырастить конкурентов;

- что такое токсичность и почему ей не место в Вашей команде;

- как управлять эффективно и экологично: без криков, давления, наказаний;

- как формировать здоровую культуру в команде;

- из каких компонентов состоит цельность и как её обрести.

Отправить заявку на участие в мастер-класс можно по следующей ссылке. В ней необходимо будет указать – ФИО, форму регистрации, ИНН, название компании, адрес регистрации, дату рождения, телефон и другие данные.

Добавим, спикер мастер-класса «Новый менеджмент» Иван Черемных является управляющим партнёром консалтинговой компании «Манн, Черемных и партнёры». В консалтинге он с 2009 года. Кроме того, Иван Черемных – серийный предприниматель, эксперт по управлению прибыльностью в девелоперских проектах, соавтор отраслевых книг «Та самая книга для девелопера», «Ликвидация», «200+ точек контакта девелопера», «Агентства». Управленческий опыт спикера составляет 18 лет, 15 из них он занимает должность директора. Иван Черемных создал 9 эффективных коммерческих блоков в компаниях клиентов, основал компанию, которая выстраивает системы маркетинга, продаж и управления для крупнейших девелоперов России и Зарубежья, а также управляет своим бизнесом по авторской системе «Другой менеджмент».

Напомним, жители Кубани намерены найти новую работу в 1 квартале 2021 года. Чуть менее половины соискателей настроены в этом плане достаточно решительно. Такие данные приводит служба исследований HeadHunter. Ее сотрудники провели опрос среди жителей края и узнали их ожидания от наступившего года. Опрос проводился с 4 по 14 декабря 2020 года среди 9 097 человек. При этом 4 312 из них имеют работу, а 8 790 граждан ее ищут.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре состоялась онлайн-конференция о защите прав предпринимателей. Краснодарский край занял 3 место в стране, после Москвы и Санкт-Петербурга, по силовому и административному давлению на бизнес. Из-за высокой инвестиционной привлекательности региона здесь создается высокий уровень конкуренции, которую необходимо регулировать в рамках закона.

Также на ул. Атарбекова в Краснодаре открылся новый центр занятости «Работа России». Филиал кадрового центра создан в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В него могут обратиться нетрудоустроенные жители кубанской столицы.


#бизнес #мастеркласс