Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет мастер-класс о системе налогообложения
14.12.2020 17:15

В Краснодаре пройдет мастер-класс о системе налогообложения

Читать Телеканал Краснодар:

Проведет его Евгений Алмаз, эксперт в области продаж с десятилетним стажем, автор книг по бизнес-развитию и соучредитель компании «Точки Роста».

Мастер-класс «Отмена ЕНВД и обязательная маркировка» состоится во вторник, 15 декабря 2020 года в центре предпринимательства «Платформа». Он находится по адресу Северная, 365. Мероприятие продлится с 18:00 до 21:00.

Участники мастер-класса узнают:

- детали по отмене ЕНВД (единый налог на вмененный доход);.
- условия обязательной маркировки товаров;
- как заполнить чек-лист самого себя из 100 критериев по итогам 2020-го;
- как ставить цели на 2021 год;

- как найти полезные знакомства в блоке «Нетворкинг».

Заявки на участие принимаются в специальной форме по следующей ссылке. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона центра «Платформа»: +7 (861) 292-31-11.

Напомним, главный режиссер бизнес-театра Кембриджского университета примет участие в онлайн-конференции в Краснодаре. Конференция состоится 15 и 16 декабря в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Пол Борн заявлен в качестве одного из ключевых спикеров мероприятия «Люди – главный драйвер роста производительности».

Также предприниматели Кубани могут принять участие в последнем дне онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности». 16 декабря в дистанционном формате состоится заключительная лекция в рамках масштабной бизнес-конференции. Перед бизнесменами и теми, кто только планирует начать свое дело, выступит Александр Фридман – управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group и другие спикеры.

#мастеркласс