Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Предприниматели Кубани могут принять участие в последнем дне онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»
09.12.2020 17:11

Предприниматели Кубани могут принять участие в последнем дне онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

Читать Телеканал Краснодар:

16 декабря в дистанционном формате состоится заключительная лекция в рамках масштабной бизнес-конференции. Перед бизнесменами и теми, кто только планирует начать свое дело, выступит Александр Фридман – управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group и другие спикеры.

Главной темой последнего дня конференции станет «Управление в мире хаоса». Планируется, что мероприятие посетят порядка 5 тысяч человек. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте. Узнать подробнее о проекте можно по телефону центра «Мой бизнес» 8 (861) 992-03-68.

Первое мероприятие в рамках онлайн-конференции состоялось 26 ноября. В открытии масштабного проекта принял участие вице-губернатор Александр Руппель. Он отметил, что 2020 год научил бизнес адаптироваться к непростым условиям. Сейчас в регионе 866 тысяч человек занято в малом и среднем предпринимательстве.

- В этом непростом году мы расширили меры господдержки для МСП, увидели от вас мощный отклик. Количество пользователей господдержки в 2020 году выросло в разы. Планируем, что самозанятые также присоединятся к специальному налоговому режиму, и мы сможем также оказывать им все возможные меры поддержки наравне с субъектами МСП, – сказал Александр Руппель в ходе конференции.

Хедлайнерами первых двух конференций стали Максим Поташев и Максим Батырев. Эксперты поделились опытом в сфере продаж, маркетинга и управления с более чем 3000 бизнесменами.

Добавим, мероприятие проводится для популяризации предпринимательства в Краснодарском крае в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#предпринимательство #бизнес