Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Главный режиссер бизнес-театра Кембриджского университета примет участие в онлайн-конференции в Краснодаре
11.12.2020 14:57

Главный режиссер бизнес-театра Кембриджского университета примет участие в онлайн-конференции в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Конференция состоится 15 и 16 декабря в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Пол Борн заявлен в качестве одного из ключевых спикеров мероприятия «Люди – главный драйвер роста производительности».

Борн – автор уникальных тренингов по развитию креативности и навыков общения, преподаватель программы Fine Leaders в Стокгольмской школе экономики в России. Помимо него, участие в конференции примут бизнес-практики и эксперты Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития страны, руководители предприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Организаторами мероприятия выступили региональное министерство экономики и краевой Фонд развития промышленности. Они отметили, что конференция направлена на повышение конкурентоспособности и устойчивого роста производительности труда региональных предприятий и на развитие профессиональных навыков жителей края.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, в мероприятии могут принять участие руководители предприятий, задействованных в реализации национального проекта, представители малого и среднего бизнеса. Конференцию откроет заместитель главы края Игорь Галась.

- Спикеров, темы для выступлений и интерактивов мы выбирали так, чтобы было не только интересно послушать информацию, но и применить практические кейсы в организациях. Использовать передовые методы обучения и развития персонала, узнать стратегии поиска дополнительных ниш для вывода на рынки новых продуктов после пандемии, - прокомментировал Игорь Галась.

Зарегистрироваться на конференцию «Люди – главный драйвер роста производительности» можно по следующей ссылке. Там же можно посмотреть программу мероприятия.

Напомним, предприниматели Кубани могут принять участие в последнем дне онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности». 16 декабря в дистанционном формате состоится заключительная лекция в рамках масштабной бизнес-конференции. Перед бизнесменами и теми, кто только планирует начать свое дело, выступит Александр Фридман – управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group и другие спикеры.

Также в Краснодаре наградили победителей конкурса «Экспортер года». Церемония награждения лучших экспортеров края состоялась 9 декабря. В ней приняли участие вице-губернатор Александр Руппель, руководитель регионального департамента инвестиций и развития МСП Василий Воробьев, директор краевого центра координации поддержки экспорта Роман Воротников, представитель Российского экспортного центра в Краснодарском крае Владислав Есин.

#конференция #бизнес