Краснодарца, пытавшегося похитить бывшую, заключили под стражу

Происшествия

В отношении 30-летнего гражданина, который пытался закрыть девушку в багажнике, избрана мера пресечения.

Инцидент произошел утром 8 марта на ул. Красных Партизан в кубанской столице. Мужчина поджидал бывшую у одного из домов. Когда она увидела знакомого, то попыталась убежать. Однако тот догнал ее и затолкал в багажник своей машины.

Когда пострадавшая начала сопротивляться и звать на помощь, молодой человек несколько раз ударил ее рукой по лицу. Впоследствии у жертвы насилия диагностировали перелом носа. На помощь девушке пришли очевидцы. Один из них снимал всё происходящее на телефон и остановил проезжавший мимо полицейский автомобиль.

Сейчас в отношении подозреваемого продолжается расследование уголовного дела по статье «Незаконное лишение свободы человека, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья». Фигурант заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Также сообщалось, что в Краснодаре росгвардейцы пресекли пьяный конфликт. Уличная потасовка произошла вечером на улице 40-летия Победы.

Напомним, в Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Им оказался житель Саратовской области, объявленный в розыск за кражу.