Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Винная выставка Vinorus, которая должна была пройти в Краснодаре, перенесена на следующий год
07.10.2020 13:32

Винная выставка Vinorus, которая должна была пройти в Краснодаре, перенесена на следующий год

Читать Телеканал Краснодар:

Одна из самых известных российских винодельческих выставок должна была состояться в начале ноября этого года в выставочном комплексе «Экспоград Юг». Накануне стало известно, что мероприятие пройдет с 22 по 24 апреля 2021 года из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

В рамках ежегодной выставки производители представляют вина, алкогольные напитки и материалы для виноградарства, проходят тематические конференции, круглые столы и различные конкурсы. В мероприятии участвуют производители и поставщики винодельческой продукции и алкогольных напитков из России и зарубежных стран, крестьянско-фермерские хозяйства, представители гаражного и семейного виноделия.

На выставке Vinorus выступают руководители и специалисты торговых сетей, оптовых и розничных специализированных магазинов, дистрибьюторы, представители предприятий общественного питания с точками продаж алкогольной продукции. Участие в мероприятии помогает компаниям привлечь новых клиентов, увеличить объем и расширить границы продаж. Дополнительную информацию о выставке Vinorus можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://www.vinorus.ru/ru-RU/.

Напомним, в ближайшем будущем на рынке алкоголя появится единый бренд «Кубань».

Ранее мы сообщали о том, что этим летом за рубежом в два раза вырос спрос на кубанские вина.

В этом году Кубань заняла 7 место среди регионов-экспортеров.