Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ По просьбам жителей в Краснодаре отремонтируют дороги по улицам Комарова и Октябрьской
23.02.2023 14:20

По просьбам жителей в Краснодаре отремонтируют дороги по улицам Комарова и Октябрьской

По просьбам жителей в Краснодаре отремонтируют дороги по улицам Комарова и Октябрьской Фото: Телеканал «Краснодар»/Елена Желнина
По просьбам жителей в Краснодаре отремонтируют дороги по улицам Комарова и Октябрьской Фото: Телеканал «Краснодар»/Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты Муниципального центра управление увидели жалобы горожан на плохое состояние дорог в социальных сетях.

Работы на улице Октябрьской, что проходит в центре Краснодара, начнутся уже в пятницу, 24 февраля. Благодаря ямочному ремонту поверхность дороги выровняют. Речь идет об участке крайней правой полосы в сторону Сенного рынка.

Недавно на улице Комарова в посёлке Российском машина провалилась колесом в яму. Залатают дорогу в ближайшее время. Информация уже направлена в департамент транспорта и дорожного хозяйства.

С сегодняшнего дня Крымский мост полностью восстановлен и открыт для движения. Работы завершили на 39 дней раньше срока, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Напомним, автобусы №20 изменили схему движения по Краснодару на несколько дней. До 12:00 26 февраля на улице Зиповской - от ул. им. Байбакова до ул. Московской – будут переустраивать сети хозяйственно-бытовой канализации, связи и электросети.

#транспорт #соцсети #ремонтдорог