Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Анапе реконструируют детский лагерь, который был заброшен более 10 лет
22.02.2023 16:07

В Анапе реконструируют детский лагерь, который был заброшен более 10 лет

В Анапе реконструируют детский лагерь, который был заброшен более 10 лет Архивное фото из соцсетей
В Анапе реконструируют детский лагерь, который был заброшен более 10 лет Архивное фото из соцсетей
Читать Телеканал Краснодар:

Оздоровительный центр «Юбилейный» простаивал дольше 10 лет. Сейчас там идет благоустройство территории и отделка номеров, заменены коммуникации.

Первую летнюю смену детский лагерь сможет принять уже в этом году. Также инвесторы планируют вложиться в реконструкцию и модернизацию инфраструктуры санатория «Вита».

– Очень важно, что инвестиции приходят в детский отдых. Анапа всегда была флагманом в этом направлении, и такие проекты только укрепят ее лидерство, – подчеркнул мэр курорта Василий Швец и призвал ресурсоснабжающие организации помочь при подведении коммуникаций к объектам.

Напомним, школьники Краснодара могут бесплатно побывать в спортивно-туристическом лагере «Траектория». В этом году в Лабинском районе состоятся пять тематических смен. Отправиться в станицу Каланджинскую могут ребята в возрасте от 14 до 17 лет.

Кроме того, краснодарская бальнеолечебница бесплатно оздоровит более 4,5 тысяч детей в 2023 году. Путевки могут получить ребята от 4 до 17 лет с медицинскими показаниями. Их выдают в городском управлении по вопросам семьи и детства.


#лагерь #курортыкубани