Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ К весне во всех парках Краснодара приведут в порядок плитку
06.02.2023 12:48

К весне во всех парках Краснодара приведут в порядок плитку

К весне во всех парках Краснодара приведут в порядок плитку Фото: Телеканал «Краснодар»
К весне во всех парках Краснодара приведут в порядок плитку Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мэр на планерном совещании заметил, что в некоторых зеленых зонах плиточное покрытие сломано, требует замены. Этим вопросом нужно заняться в ближайшее время.

Евгений Наумов поручил соответствующим департаментам провести инвентаризацию во всех парках и скверах. Он отметил, что места притяжения гостей и жителей кубанской столицы должны выглядеть соответствующим образом.

- Проведите инвентаризацию, что с нашими въездными стелами. Со стороны М-4 «Дон» обшарпанная. И на магистралях кресты стоят, тоже проверьте в каком они состоянию, - дал дополнительное поручение глава.

Кроме того, власти Краснодара планируют русифицировать уличную рекламу. Мэр Евгений Наумов во время объезда по улицам кубанской столицы обратил внимание на количество вывесок на иностранных языках.

На прошлом планерном совещании стало известно, что у арендатора бульвара «Восточный» заберут землю, если зелёную зону не приведут в порядок. Жители домов в районе улицы Восточно-Кругликовской периодически жалуются на санитарное состояние бульвара.

#благоустройство #паркикраснодара