Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ На улице Ставропольской возле кинотеатра «Болгария» на несколько дней отключили светофоры
12.10.2022 19:26

На улице Ставропольской возле кинотеатра «Болгария» на несколько дней отключили светофоры

На улице Ставропольской возле кинотеатра «Болгария» на несколько дней отключили светофоры Фото: пресс-служба администрации Краснодара
На улице Ставропольской возле кинотеатра «Болгария» на несколько дней отключили светофоры Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Электронные регулировщики отключили утром 12 октября. Работы на них завершат к 16 часам 14 октября.

Специалистам необходимо заменить оборудование. Это часть ремонта дороги, который завершают по национальному проекту БКД- 2023.

Для обеспечения безопасности движения при необходимости привлекут сотрудников отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Как мы писали ранее, капитальный ремонт на ул. Тополиной в Краснодаре завершится в конце апреля 2023 года. Работы ведут на полуторокилометровом участке от ул. Автомобильной до ул. Жигулевской.

Также рабочие начали соединение Дальнего западного обхода Краснодара с М-4 «Дон». Транспортную развязку строят на «нулевом километре» будущего ДЗОКа. Там уже возвели две временные двухполосные дороги, дублирующие магистраль.

#транспорт #ремонтдорог