Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ На 4 дня в Краснодаре отключат горячую воду
19.08.2022 17:27

На 4 дня в Краснодаре отключат горячую воду

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

По информации «Краснодартеплосеть», после ремонта отдельных участков, их необходимо подключить к основной сети. Работы проведут с 23 по 26 августа.

В это время потребители «ТЭЦ - Центр города» останутся без горячего водоснабжения. Ограничения коснутся домов по улицам Ставропольской, Бургасской, КИМ, от ул. Селезнева до ул. Суворова.

— Прошу жителей Краснодара отнестись к этому с пониманием. Сейчас горячая вода подается по обходной, так называемой байпасной линии. Чтобы выполнить врезку реконструированных участков в основную магистраль, горячую воду надо отключить. Это необходимо для бесперебойного теплоснабжения в предстоящий отопительный период, — обратился к горожанам генеральный директор АО «Краснодартеплосеть» Виталий Харченко.

Добавим, предприятие завершает установку трубы на двух участках - 365 метров диаметром 800 мм на улице Кубанской и в районе Адыгейской Набережной.

Также мы писали, что в станице Елизаветинской Краснодара ограничат электроснабжение на время ремонта. До 6 сентября 2022 года по вторникам и четвергам в станице будут идти ремонтные работы на линии электропередач. Это должно повысить надежность электроснабжения потребителей.

Напомним, у Краснодара остается чуть больше месяца для подготовки к отопительному сезону. Комплексные работы на объектах ЖКХ перед наступлением холодов продолжаются. Уже в начале октября краевой центр должен получить паспорт готовности к зиме.

#водоснабжение #ремонт