Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В станице Елизаветинской Краснодара ограничат электроснабжение на время ремонта
18.08.2022 08:37

В станице Елизаветинской Краснодара ограничат электроснабжение на время ремонта

В Краснодаре отремонтируют линии электропередач. Фото: https://pxhere.com/
В Краснодаре отремонтируют линии электропередач. Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

С 18 августа до 6 сентября 2022 года, по вторникам и четвергам в станице будут идти ремонтные работы на линии электропередач. Это должно повысить надежность электроснабжения потребителей.

Специалисты заменят участок голого провода на современный самонесущий. На время ремонта временно ограничат электроснабжение с 8:00 до 17:00 по улицам Береговой, Восточной, Выгонной, Дубинской, Зелёный Бульвар, Калинина, Карьерной, Красной, Краснодарской, Кольцевой, Курганной, Лазаретной, Лесной, Майской, Садовой, Солнечной, Набережной, Озёрной, Энтузиастов, Яна Полуяна, по переулкам Восточному, Дальнему, Затонному, Островному, Курганному, Солнечному, а также в СНТ «Виктория».

- Социально значимые объекты будут обеспечены резервными источниками электроснабжения. Вопросы можно задавать по телефону горячей линии: 8 (800) 220-02-20, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, у Краснодара остается чуть больше месяца для подготовки к отопительному сезону. Комплексные работы на объектах ЖКХ перед наступлением холодов продолжаются. Уже в начале октября краевой центр должен получить паспорт готовности к зиме.

Как мы сообщали, в Краснодаре по программе социальной газификации бесплатно подвели газ к границам 250 домов. 36 жилых зданий уже полностью подключены. Специалисты обрабатывают еще 259 адресов.

Пользователи «Краснодарских электросетей» могут получить «электричество под ключ». Электроснабжающая организация предлагает комплекс дополнительных (нетарифных) услуг.

#ремонт #электроснабжение