Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Жители Музыкального микрорайона Краснодара остались без света
06.08.2022 08:19

Жители Музыкального микрорайона Краснодара остались без света

В нескольких домах Прикубанского округа Краснодара нет электроэнергии. Фото: https://pxhere.com/
В нескольких домах Прикубанского округа Краснодара нет электроэнергии. Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Авария на семи трансформаторных подстанциях произошла утром в субботу.

Электроэнергии нет из-за повреждения кабельной линии. Без света и электричества остаются жители улиц Прокофьева, Московской, Мусоргского, Есенина, Агрономической, Агрохимической, Дунаевского. В Telegram-канале Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара сообщили, что на месте работает аварийная бригада.

Напомним, «Россети Кубань» пресекла хищение электроэнергии на 37 млн рублей в краснодарском энергорайоне. Специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» с начала 2022 года выявили 95 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на территории Краснодара и пяти прилегающих районах Краснодарского края и Республики Адыгея.

Ранее краснодарский филиал компании «Россети Кубань» напомнил о правилах электробезопасности в повседневной жизни. Обо всех опасных происшествиях необходимо сообщать по телефону горячей линии: 8 (800) 220-0-220.

Также мы писали, что новая теплоэлектростанция обеспечит энергией промышленный кластер в поселке Индустриальном. Ее мощность составит 15 МВт.