Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Мэр Краснодара поручил создать дорогу вдоль трамвайной линии по улице Стасова
10.03.2022 11:59

Мэр Краснодара поручил создать дорогу вдоль трамвайной линии по улице Стасова

Фото: yandex.ru/maps (2021 год)
Фото: yandex.ru/maps (2021 год)
Читать Телеканал Краснодар:

Строительство новой проезжей части от Ставропольской до Бургасской позволит разгрузить параллельную улицу Старокубанскую.

Сократить пробки на магистральной дороге позволит участок улицы Стасова от Ставропольской до Свободной. Для этого необходимо выполнить капитальный ремонт проезжей части возле трамвайных путей. Андрей Алексеенко во время объезда Центрального округа поручил проработать возможность открыть Стасова для автомобилей. Сейчас на месте будущей дороги есть только огромные ямы и лужи, разбитые подъезды к магазинам, сообщает в Telegram-канале «Главный по Краснодару».

Также сообщалось, что в Краснодаре ремонтируют дороги, ведущие к трем медучреждениям. В настоящее время рабочие обновляют дорожное покрытие на улицах им. Героя Яцкова, Зиповская и 5-я Дорожная. По ним можно добраться к лечебно-хирургическому центру клиники «Екатерининской», поликлиникам №№ 10 и 8.

Напомним, улицу Северную в станице Старокорсунской Краснодара отремонтируют по нацпроекту. Работы начнут в 2022 году. Об этом сообщил глава города Андрей Алексеенко во время встречи с местными жителями.

#инфраструктура #ремонтдорог