Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Жители Краснодара получили огромные счета за теплоснабжение. В АТЭК прокомментировали ситуацию
08.02.2022 09:49

Жители Краснодара получили огромные счета за теплоснабжение. В АТЭК прокомментировали ситуацию

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

В начале февраля жители многоквартирного дома по улице Ставропольской написали в соцсетях, что им пришли платежки за горячую воду с небывалой суммой. Месяц потребления тепла доходил до 27,6 тысяч рублей.

На сайте АТЭК 6 февраля появилось срочное сообщение. Компания принесла извинения за причиненные неудобства и пояснила, что в настоящее время в личном кабинете потребителя ведутся технические работы – внедряется возможность онлайн-оплаты.

- Поэтому возможны неточности в отображении сумм для некоторых абонентов. Также обращаем внимание, что в соответствии с Постановлением Правительства №354 платёжным документом является квитанция, направленная ресурсоснабающей организацией. Рассылка квитанций абонентам ещё не проведена, - говорится в сообщении.

Горожане могут сообщить о неточности в квитанции по телефону call-центра +7 (861) 299-10-10.

Ранее мы рассказывали, что в Краснодаре набирают волонтеров для помощи в поликлиниках. Из-за возросшей нагрузки медучреждениям требуются помощники в возрасте от 18 до 35 лет. Важное условие - наличие вакцинации от COVID-19.

В январе стало известно, что в Краснодаре за год установят 14 станций для быстрой зарядки электромобилей. Они появятся в местах с большим потоком машин, в том числе у платных муниципальных парковок.

#отопление