Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В центре Краснодара две электроаварии оставили без света 3000 человек
27.01.2022 17:36

В центре Краснодара две электроаварии оставили без света 3000 человек

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Отключения произошли около 17:00 в многоквартирных и частных домах Центрального округа, а также в школе №30.

Электричество перестало поступать в здания по улицам Филатова, Черниговская, Щорса, Володарского, Северная, 9 мая, Отрадная, Передовая, Ипподромная, Дербентская, Крупской, Садовая, Украинская, Березанская, Путевая, Фабричная, а также на пр. Вильямса, пер. Докучаева, пер. Костычева.

По данным ЕДДС, восстановительные работы на линиях проводят сотрудники «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». В настоящее время отключены 22 трансформаторные подстанции. Ремонт займет до 5 часов.

Напомним, в краснодарском энергорайоне зафиксировано более 50 фактов нарушения электроснабжения в результате ДТП. Ущерб от действий невнимательных водителей автотранспорта составил более 1,2 млн рублей.

Как мы писали ранее, «Россети Кубань» обеспечила электроснабжение нового корпуса школы в ст. Старокорсунской. Специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» выполнили необходимые строительно-монтажные работы и с опережением сроков обеспечили электроснабжение нового учебного корпуса школы №86 в станице Старокорсунская в пригороде Краснодара.