Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Энергетики Кубани переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды
21.01.2022 11:43

Энергетики Кубани переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

Фото: tmgnews.ru
Фото: tmgnews.ru
Читать Телеканал Краснодар:

В крае и его центре объявлено штормовое предупреждение. Все бригады «Россети Кубань» готовы работать в условиях налипающего мокрого снега, ливня с грозой и порывов до 29 м/с.

В Краснодарском отделении в готовности находятся 43 бригады - 230 специалистов и 94 единицы техники. Резервное энергоснабжение социально значимых объектов смогут обеспечить 109 передвижных дизель-генераторных установок суммарной мощностью 12,67 МВт.

- Во всех филиалах компании в полной готовности находятся порядка 1 800 чел. производственного персонала и 715 ед. спецтехники в составе 392 бригад «Россети Кубань». В случае необходимости они будут задействованы в ликвидации последствий непогоды на объектах электросетевого комплекса, - сообщили в пресс-службе «Россети Кубань».

Об отключении света необходимо сообщать по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Напомним, «Россети Кубань» обеспечила электроснабжение нового корпуса школы в ст. Старокорсунской. Специалисты Краснодарского филиала компании выполнили необходимые строительно-монтажные работы и с опережением сроков обеспечили электроснабжение нового учебного корпуса школы №86 в станице Старокорсунская в пригороде Краснодара.

Ранее мы рассказывали о трудовых династиях, которые трудятся на предприятии и общий стаж которых исчисляется многими десятками лет.


#экстренноепредупреждение