Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Энергоавария в Прикубанском округе Краснодара обесточила жилые дома
13.01.2022 17:31

Энергоавария в Прикубанском округе Краснодара обесточила жилые дома

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

13 января в 16:10 аварийное отключение света произошло по улицам Большевистская, 1 Трудовая, Дорожная, Щедрая, Брестская, Люберская и Гвоздичная.

По данным ЕДДС, вышли из строя 16 трансформаторных подстанций. На восстановление линии потребуется около 4-5 часов. Ремонтные работы проводит АО «НЭСК-Электросети».

Жители города могут сообщить о других происшествиях на сетях или узнать, когда восстановят электроснабжение, по телефонам 112, 050 и 214-33-36.

Стало известно, что «Россети Кубань» обеспечила электроснабжение нового корпуса школы в ст. Старокорсунской. Специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» выполнили необходимые строительно-монтажные работы и с опережением сроков обеспечили электроснабжение нового учебного корпуса школы №86 в станице Старокорсунская в пригороде Краснодара.

Напомним, сотрудники управляющих компаний и ТСЖ расчищают от снега дворы многоэтажек в Краснодаре. Именно они должны следить за тем, чтобы тротуары во дворах расчищали от снега и обрабатывали от гололёда.