Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре на теплотрассе по улице Зиповской завершили восстановительные работы
20.12.2021 18:27

В Краснодаре на теплотрассе по улице Зиповской завершили восстановительные работы

Читать Телеканал Краснодар:

Горячая вода и отопление снова поступают в дома жителей около двадцати домов. Об этом сообщили в АО «Краснодартеплосеть».

Главный инженер АО «Краснодартеплосеть» Николай Черкашин рассказал, что по поручению мэра Андрея Алексеенко восстановительные работы были ускорены. Это получилось за счет необходимого количества людей и спецтехники. Помогло также отсутствие дождя.

Напомним, глава Краснодара был на месте аварии на тепломагистрали в районе улиц Зиповской и им. Котлярова сегодня утром. Ранее мы сообщили о том, что жителей улиц, где из-за аварии ограничили водоснабжение, попросили промыть коммунальные сети в домах. Это касается жителей частных домов и многоквартирников по улицам Снежная, Полевая, Лесопосадочная, Средняя, Троицкая, Цветная, Екатеринодарская, Семеновская, Пасхальная, Колосистая.

Также подачу питьевой воды в дома в районе Западного обхода возобновят после 20 декабря. Поскольку вода до сих пор не соответствуют эпиднормам, до этого срока продлится промывка коммунальных сетей. Затем будут взяты пробы для проверки качества воды.

#ремонт #отопление