Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре началась реконструкция коллектора по улице Дзержинского
11.11.2021 11:55

В Краснодаре началась реконструкция коллектора по улице Дзержинского

Читать Телеканал Краснодар:

Работы проводят сотрудники компании «Росводоканал Краснодар» в рамках реализации инвестиционной программы.

Ремонт пройдет на участке от улицы Дальней до улицы Морской. Там заменят 875 метров сетей, при этом проезжую часть не затронут. Директор по капитальному строительству ООО «Росводоканал Краснодар» Филипп Денисов рассказал, что изношенные трубы заменят на новые с высоким сроком эксплуатации. Реконструкция будет идти в течение двух месяцев. Водоснабжение домов прерываться не будет.

Напомним, в Краснодаре по улице им. Николая Кондратенко на месяц частично ограничат движение транспорта. Машины не смогут ездить по одной из полос напротив жилого комплекса № 8. До 27 ноября там будут вестись работы по подключению ЖК к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Работы выполнят закрытым способом с поочередным устройством котлованов на проезжей части.

Также мы писали, что на улице Октябрьской в Краснодаре до 30 ноября будет идти ремонт. Специалисты обновят участок от улицы Мира до улицы им. Ленина. Эти работы будут идти за счет нового источника дорожного фонда – облигационного займа.

Ранее мы сообщали о том, что до 31 декабря в Краснодаре отремонтируют улицу Тепличную. Работы на участке от улицы Российской до улицы Тверской стартовали 21 октября.

#канализация #ремонт #реконструкция