Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ До 15 ноября по выходным дням на улице Симферопольской в Краснодаре будут частично ограничивать движение транспорта
27.10.2021 12:04

До 15 ноября по выходным дням на улице Симферопольской в Краснодаре будут частично ограничивать движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

С 30 октября на участке от улицы Новороссийской до переулка Промышленного автомобилисты смогут проехать только по одной из полос.

Временные ограничения связаны с реконструкцией 290-метрового участка канализационного коллектора, который обеспечивает водоотведение восточной части Краснодара. При этом услуги водоотведения не будут приостановлены.

В ООО «Краснодар Водоканал» рассказали, что работы выполняют в два этапа, а изношенные трубы заменят на новые пластиковые, которые прослужат не менее 50 лет. Строители будут работать круглосуточно.

Движение транспорта по улице Симферопольской будет частично ограничено по одной из полос:

- с 00.00 30 октября до 06.00 1 ноября;

- с 00.00 6 ноября до 06.00 8 ноября;

- с 00.00 13 ноября до 6.00 15 ноября.

Напомним, в Краснодаре по улице им. Николая Кондратенко на месяц частично ограничат движение транспорта. Машины не смогут ездить по одной из полос напротив жилого комплекса № 8. С 27 октября по 27 ноября там будут вестись работы по подключению ЖК к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Работы выполнят закрытым способом с поочередным устройством котлованов на проезжей части.

Также мы писали, что на улице Октябрьской в Краснодаре до 30 ноября будет идти ремонт. Специалисты обновят участок от улицы Мира до улицы им. Ленина. Эти работы будут идти за счет нового источника дорожного фонда – облигационного займа.

Ранее мы сообщали о том, что до 31 декабря в Краснодаре отремонтируют улицу Тепличную. Работы на участке от улицы Российской до улицы Тверской стартовали 21 октября.

#Водоканал #ремонт