Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ По участку улицы Старокубанской в Краснодаре до 30 января 2022 года ограничат движение
19.10.2021 15:02

По участку улицы Старокубанской в Краснодаре до 30 января 2022 года ограничат движение

Читать Телеканал Краснодар:

С 29 октября начнут строить теплосеть на проезжей части участка от улицы Сормовской до улицы Уральской.

Работы будут вести специалисты АО «АТЭК» Краснодартеплоэнерго. Протяженность тепловой сети составит 430 метров. После завершения строительства организация восстановит дорожное покрытие и при необходимости благоустроит территорию, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в центре Краснодара до конца года ограничат передвижение транзитных большегрузов. Освободить загруженные магистрали города планируется до 31 декабря благодаря реализации проекта «Грузовой каркас».

Также на улицах Кузнечной, им. Котовского и им. Леваневского временно ограничат движение транспорта. Изменения в организации движения в центральной части города связаны со строительством газопровода и канализации. Для информирования водителей на проезжей части установят дорожные знаки. С 16 октября по 30 ноября движение транспорта будет ограничено по одной полосе ул. Кузнечной — от ул. им. Седина до ул. им. Леваневского, а также по ул. им. Леваневского на пересечении с ул. Кузнечной.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Октябрьской в Краснодаре до 30 ноября будет идти ремонт. Специалисты обновят участок от улицы Мира до улицы им. Ленина. Эти работы будут идти за счет нового источника дорожного фонда – облигационного займа.

#строительство