Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Прикубанском округе Краснодара из-за аварий без электричества остались больше 4 тысяч человек
13.08.2021 15:36

В Прикубанском округе Краснодара из-за аварий без электричества остались больше 4 тысяч человек

Читать Телеканал Краснодар:

Повреждения на линиях привели к отключению 29 подстанций и прекращению подачи электроэнергии в дома.

В 13:25 отключилась подстанция «ВГ»-10. В результате свет исчез в 454 частных домах по улицам Лесопосадочная, Дзержинского, Ярославского, Центральная и Кореновская. Ориентировочно в этом районе живет 1200 человек, в том числе 400 детей.

В 13:55 отключилась подстанция «ПБ»-4 . Подача электричества прекратилась в дома по улицам Карла Маркса, Ярославская, Леонида Лаврова, Атамана Лысенко, Фадеева и Крупской, где проживают около 2900 человек, в то числе 900 детей.

Ремонтные работы на объектах выполнят специалисты АО «НЭСК-Электросети». Восстановление электроснабжения займет порядка 4-5 часов. Жители округа могут уточнить информацию или сообщить о других авариях по телефонам: «050» или 214-33-39.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре тополь упал на дорогу и перекрыл движение по улице Красной. Инцидент произошел на главной улице города напротив ЖК «Большой».

Напомним, в Краснодаре прогнозируют резкое ухудшение погодных условий. В пятницу и субботу в городе ожидаются ливни с грозами, градом и шквалистым ветром до 23 м/с.