Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Краснодарцев попросили с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с ремонтом дороги на улице Красной
24.07.2021 10:34

Краснодарцев попросили с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с ремонтом дороги на улице Красной

Читать Телеканал Краснодар:

Сейчас там укладывают выравнивающий слой дороги.

В дептранспорта и дорожного хозяйства сообщили, что уже выполнены работы по укладке асфальтобетонного покрытия проезжей части. Сейчас выравнивающий слой укладывают на участке от ул. Длинной до ул. Советской, что составляет почти 2 км дороги. Также рабочие устраняют просадки плиточного покрытия, производят замену бортовых камней и поднимают горловины ливневых колодцев.

На Красной еще проведут устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части и установку светофоров, дорожных знаков, нанесут разметку. Также на пересечении с улицей Горького проводятся ремонтные работы переезда через трамвайные пути. До утра 25 июля на этом участке попеременно закрывают для движения машин.

Краснодарцев просят изменить свои маршруты, как пешие, так и автомобильные. Водителей призвали быть внимательнее к актуальным требованиям временных дорожных знаков.

Напомним, что расписание движения нескольких трамвайных маршрутов Краснодара изменится до 25 июля из-за ремонта на пересечении улиц Красной и Горького.

Ранее сообщалось, что жителей некоторых центральных улиц Краснодара в 2022 году переподключат с ливневой канализации на новую хозяйственно-бытовую.

#ремонт