Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре мобильные группы будут контролировать санитарное состояние города
19.07.2021 18:44

В Краснодаре мобильные группы будут контролировать санитарное состояние города

Читать Телеканал Краснодар:

Также в число их задач будет входить борьба с вандалами, которые разрисовывают фасады зданий.

Заняться поимкой лиц, которые причастны к актам вандализма и размещению незаконной рекламной продукции на муниципальных и коммерческих объектах, поручил мэр Евгений Первышов.

- Возвращаясь к работе наших мобильных групп, со следующего понедельника я хочу видеть работу по наведению санитарного порядка. У нас опять весь город, все столбы обклеены, мы об этом каждый понедельник говорим, но действий никаких не предпринимается. Удаление этих рекламных объявлений и афиш трудоемко, по сути дела, отвлекает наших же сотрудников, которые, в том числе, участвуют в субботниках. По направлениям в каждом внутригородском округе есть заместитель, в том числе по работе с казачеством и военнослужащими — необходимо организовать патрулирование, - сказал глава краевого центра.

Евгений Первышов также добавил, что необходимо заниматься поимкой тех лиц, которые причастны к актам вандализма и размещению незаконной рекламы. Глава города обратился к Управлению внутренних дел с просьбой усилить работу в этой части.

Ранее сообщалось, что полицейские Краснодара обязали молодежь стереть надписи на столбе в центре города. О правонарушении сотрудники правопорядка узнали от сотрудников ЕДДС.

#граффити