Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Из бюджета Краснодара выделили 6 миллионов рублей на установку дополнительных бесплатных туалетов
24.06.2021 14:18

Из бюджета Краснодара выделили 6 миллионов рублей на установку дополнительных бесплатных туалетов

Читать Телеканал Краснодар:

Сеть муниципальных туалетов расширят по поручению главы города Евгения Первышова, которое он давал на встрече с активом Юбилейного микрорайона.

По сообщению пресс-службы администрации города, дополнительные модули появятся в парках и скверах Краснодара - там, где просили жители города. В частности, на территории Рождественского парка. Также бесплатный туалет будет открыт на территории Мариинского бульвара после завершения работ по благоустройству в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и в других зеленых зонах.

Напомним, на сайте администрации Краснодара работает интерактивная карта мест расположения муниципальных туалетов. Все они находятся в оперативном управлении МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства». В настоящее время бесплатные туалеты работают в сквере «Пограничников»; в Фестивальном сквере; в Молодежном сквере; в сквере Дружбы народов; в Майском сквере; на территории, прилегающей к Ботаническому Саду им. Косенко; в сквере Казачьей славы; в Вишняковском сквере; в сквере им. 80-летия образования Краснодарского края; в сквере «Субботний».

#паркикраснодара