Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре подрядчик устраняет дефекты на отремонтированном участке улицы Гидростроителей
31.03.2021 17:44

В Краснодаре подрядчик устраняет дефекты на отремонтированном участке улицы Гидростроителей

Читать Телеканал Краснодар:

Гарантийные работы ведутся на участке длиной 300 метров от ул. Автолюбителей в сторону ул. Благоева.

Ремонт дороги по ул. Гидростроителей проводился в 2020 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Однако при проверке дорожного полотна специальная комиссия выявила дефекты, возникшие при эксплуатации покрытия. Речь идет о водонасыщении, которое в дальнейшем могло привести к образованию трещин.

В течение двух недель подрядная организация должна устранить недостатки. Сейчас специалисты снимают верхний слой асфальтобетонного покрытия для укладки нового. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ранее сообщалось, что ремонт улицы Пашковский перекат продлится дольше из-за плохой погоды. Работы по устройству дороги в бетонном исполнении на участке протяженностью 700 метров планировалось завершить до 20 марта, однако они продолжаются.

Напомним, ремонт улиц Лиза Чайкиной и Селезнева в Краснодаре планируют завершить до конца апреля. Работы ведутся на всем протяжении улицы Селезнева – от ул. Новороссийской до ул. Сормовской. Также специалисты приводят в порядок проезжую часть улицы Лизы Чайкиной от ул. Новороссийской до ул. Трамвайной.

#ремонтдорог