Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Восстановить движение транспорта на участке по ул. Кожевенной планируют 25 марта
20.03.2021 18:09

Восстановить движение транспорта на участке по ул. Кожевенной планируют 25 марта

Читать Телеканал Краснодар:

Днем 19 марта в районе пересечения с улицей Каляева произошел обвал грунта на месте прорыва канализации. В субботу с 17 часов там полностью ограничили движение транспорта.

В настоящее время «Краснодар Водоканал» ликвидирует прорыв на коллекторе. Восстановить дорожное покрытие планируется 25 марта. До тех пор будет действовать временная схема объезда данного участка.

Так, организовано двустороннее движение по улице Скорняжной на участке от улицы Каляева до улицы Струнной. По улице Струнной можно проехать от улицы Скорняжной в направлении Кожевенной. Подъезд к многоэтажкам на улицах Каляева и Кожевенной организуют по улице Струнной от улицы Каляева до улицы Кожевенной. Для водителей выставленные временные дорожные знаки.

Из-за происшествия временно остановлена работ троллейбуса №8 по маршруту «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — Юбилейный микрорайон». Автобус № 95 «Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный» будет ходить в объезд - по улицам Калинина и Тургенева.

Напомним, в Краснодаре троллейбусные маршруты №№ 7, 12 и 13 временно изменят график работы. Вечером 20 марта и утром 21 марта троллейбусы в микрорайоне Гидростроителей будут ходить в другое время.

Также сообщалось, что автобус №33 изменит схему движения по станице Елизаветинской. Изменения связаны с непригодностью дороги по ул. им. Шевченко для проезда общественного транспорта.

#транспорт #ремонтдорог