Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Автобус №33 изменит схему движения по станице Елизаветинской
19.03.2021 16:00

Автобус №33 изменит схему движения по станице Елизаветинской

Читать Телеканал Краснодар:

В пригороде Краснодара транспорт по маршруту «Лесхоз — Больница» будет двигаться по-новому.

В станице Елизаветинской автобус №33 начнет сворачивать с ул. Красной на ул. им. Калинина. В районе пересечения с ул. Выгонной будет разворачиваться и снова выезжать на ул. Красную. Такая схема действительна в прямом и обратном направлении.

- Изменение схемы движения обусловлено тем, что проезжая часть по ул. им. Шевченко на участке от ул. Красной до ул. Набережной пришла в ненадлежащее состояние. Здесь необходимо провести ремонт гравийного покрытия, - сообщили в городской администрации.

Добавим, жители станицы смогут по-прежнему комфортно добираться до социально значимых объектов. Речь идет о детском саде № 205 и МФЦ.

Накануне стало известно, что схемы движения общественного транспорта в Краснодаре нанесут на карту города. По этому и другим критериям они будут существенно отличаться от тех, что используются в краевом центре последние 10 лет. Схемы движения можно будет визуально соотносить с районами города.

Напомним, старые чешские трамваи продолжат курсировать по Краснодару после прибытия новых вагонов. Знаменитые «желто-красные» вагоны будут приведены в порядок.

#инфраструктура #общественныйтранспорт