Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ С 31 января на пересечении улиц Солнечной и Московской в Краснодаре ограничат движение транспорта
30.01.2021 17:19

С 31 января на пересечении улиц Солнечной и Московской в Краснодаре ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с переустройством инженерных сетей для дальнейшего строительства трамвайной ветки в Музыкальный район. Работы начнутся в ночь на 31 января и завершатся 14 февраля.

Теперь автомобилисты при движении по улице Солнечной на перекрестке смогут поворачивать только направо. При движении по ул. Московской со стороны ул. Петра Метальникова разрешен поворот направо, движение прямо запрещено. При движении по ул. Московской со стороны ул. Зиповской проезд закрыт, водителям придется разворачиваться в обратном направлении.

Общественный транспорт продолжит работу по временной схеме. Автобусы по-прежнему будут заезжать в Московский микрорайон.

пресс-служба администрации Краснодара
пресс-служба администрации Краснодара

Ранее в департаменте транспорта мэрии Краснодара напомнили о штрафах для водителей автобусов, самостоятельно меняющих маршрут движения. Из-за строительства новой трамвайной ветки в микрорайоне РИП временно изменилась схема движения общественного транспорта. Водители автобусов стали нарушать правила дорожного движения и курсировать не по установленному маршруту.

#транспорт #инфраструктура #общественныйтранспорт