Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ На улице Седина в Краснодаре частично ограничат движение транспорта
26.01.2021 11:13

На улице Седина в Краснодаре частично ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Временные неудобства для автомобилистов связаны со строительством хозяйственно-бытовой канализации в этом районе города.

В выходные дни с 30 января по 28 февраля 2021 года водители не смогут проехать по одной из полос по улице имени Седина от дома № 76 и на пересечении с улицей Карасунской.

- Все работы подрядная организация ООО «Титан» выполнит поэтапно закрытым способом. Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения РФ, - отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Напомним, до конца февраля в Краснодаре изменился маршрут автобуса №5. Это связано с ограничением движения транспорта по переулку Топольковому на участке от Российской до 1-Мая для строительства сети ливневой канализации. Проезд там будет перекрыт с 7 января по 28 февраля.

Ранее мы сообщали о том, что по переулку Топольковому в Краснодаре ограничат движение транспорта. Ограничения будут действовать из-за строительства участка сети ливневой канализации. В период с 7 января по 28 февраля 2021 года проезд будет запрещен на участке переулка от улицы Российской до улицы 1-го Мая.

Также в Краснодаре на улице Симферопольской запретят остановку и стоянку автомобилей. Изменения вступят в силу 30 декабря 2020 года и будут действовать на участке от улицы Уральской до улицы Новороссийской.


#канализация