Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ По переулку Топольковому в Краснодаре ограничат движение транспорта
22.12.2020 17:40

По переулку Топольковому в Краснодаре ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Ограничения будут действовать из-за строительства участка сети ливневой канализации. В период с 7 января по 28 февраля 2021 года проезд будет запрещен на участке переулка от улицы Российской до улицы 1-го Мая.

«Специализированный застройщик «ИНСИТИ» построит новую ветку ливневого коллектора общей протяженностью 2,5 км с диметром труб в 1 метр. В районе переулка Тополькового проложат около 520 метров ливневого коллектора.

Новую ветку проложат от улицы Командорской до магистрального коллектора по улице Российской. Ее строят для того, чтобы обеспечить сетями ливневой канализации новые жилые дома.

- На время проведения работ для жителей домов по пер. Топольковому организуют возможность проезда. Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, - прокомментировали предстоящие работы в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре на улице Симферопольской запретят остановку и стоянку автомобилей. Изменения вступят в силу 30 декабря 2020 года и будут действовать на участке от улицы Уральской до улицы Новороссийской.

Также на улице Кавказской Краснодара запретят парковку и стоянку автотранспорта. Водители не смогут оставлять транспортные средства в районе дома № 139. Мера вступит в силу 25 декабря.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Тепличной в Краснодаре почти на месяц ограничат движение транспорта. Ограничение будет действовать на участке от улицы Российской до улицы 1-го Мая с 7 декабря 2020 года по 5 января 2021 года.

#строительство