Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре продолжают восстанавливать дорожное покрытие
02.12.2020 13:42

В Краснодаре продолжают восстанавливать дорожное покрытие

Читать Телеканал Краснодар:

За последние две недели в краевом центре ямочный ремонт выполнили на 10 участках дорог. Всего с начала 2020 года ремонтные работы сделали на 340 участках общей площадью 68 тыс. кв. м.

В течение двух недель рабочие устранили дефекты рядом с домами по ул. им. Шевченко, 151, ул. Карасунской, 201 (поселок Пашковский), ул. Селезнева, 204, ул. им. Тургенева, 151, ул. Российской, 336. Кроме того, ямочный ремонт сделали на участках: по улицам Новороссийской (от Симферопольской до Северной), Трамвайной (от Почтовой до Мачуги), в переулке Константиновском, в проезде Кольцевом и на пересечении Московской и Автомобильной. Общая площадь проведенных работ составила 485 кв.м.

Посмотреть, на каких участках ремонт уже выполнен, можно на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства в специальном разделе, созданном по поручению главы Краснодара. Там же размещена интерактивная карта.

Напомним, на улице Тепличной в Краснодаре почти на месяц ограничат движение транспорта. Ограничение будет действовать на участке от улицы Российской до улицы 1-го Мая с 7 декабря 2020 года по 5 января 2021 года.

Также в Краснодаре продлили ограничение движения на улицах им. Седина и Азовской. Это связано с проведением дополнительных и ранее не запланированных работ по модернизации коммунальной инфраструктуры.

Ранее мы сообщали о том, что в краевом центре на два месяца ограничат движение по улице Октябрьской. Ограничение коснется участка дороги от улицы Мира до улицы им. Ленина. Данные меры будут действовать с 15 ноября 2020 года по 15 января 2021 года в связи с модернизацией участка коллектора. За это время специалисты ООО «Краснодар Водоканал» выполнят прокладку трубопровода.

#ремонт