Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре продлили ограничение движения на улицах им. Седина и Азовской
25.11.2020 16:58

В Краснодаре продлили ограничение движения на улицах им. Седина и Азовской

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с проведением дополнительных и ранее не запланированных работ по модернизации коммунальной инфраструктуры.

До 15 декабря продлевается частичное ограничение движения по улице Азовской от дома № 6 до улицы Красных Партизан. На участке ремонтируют коллектор хозяйственно-бытовой канализации.

До 25 декабря продлено ограничение по улице им. Седина напротив дома № 76. Там продолжается строительство водопровода и ливневой канализации.

Возобновить движение транспорта планировалось 25 ноября 2020 года. Необходимость проведения дополнительных работ возникла из-за состояния инженерных сетей.

- Работы ведут поэтапно, закрытым способом. Водителей просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения РФ, - напомнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре на два месяца ограничат движение по улице Октябрьской. Ограничение коснется участка дороги от улицы Мира до улицы им. Ленина. Данные меры будут действовать с 15 ноября 2020 года по 15 января 2021 года в связи с модернизацией участка коллектора. За это время специалисты ООО «Краснодар Водоканал» выполнят прокладку трубопровода.

Кроме того, до декабря водители не смогут проехать по одной из полос улицы им. Ковалева. С 21 октября по 1 декабря движение транспорта будет ограничено на участке от дома № 12 до ул. им. Атарбекова. В этот период специалистам предстоит выполнить работы по строительству теплотрассы.

Также мы сообщали о том, что автобус № 101А будет курсировать по измененному маршруту. Ранее он следовал от хутора Октябрьского до улицы Новороссийской в районе ТРК «СБС Мегамолл». Теперь автобус будет отправляться от поселка Плодородного до хутора Октябрьского.

#ремонт