Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Компания «ЮгСтройИнвест» сдала 4 млн кв. м. жилья, юбилейным стал дом в «Губернском» микрорайоне Краснодара
07.10.2020 11:58

Компания «ЮгСтройИнвест» сдала 4 млн кв. м. жилья, юбилейным стал дом в «Губернском» микрорайоне Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

а 17 лет работы строительная компания ввела в эксплуатацию 189 многоэтажек. Также усилиями организации возведено 17 социальных объектов, из них 4 школы и 13 детсадов.

Ежегодно «ЮгСтройИнвест» сдает до 500 тысяч квадратных метров жилья. В этом году компания отметила 4-миллионный юбилей. Крайний объект застройщик сдал в кубанской столице. Речь идет о 29-м литере в микрорайоне «Губернский».

- Мы покупаем уже вторую квартиру, очень довольны. Вот и сестрёнку сюда пригласила, она тоже приобрела. Еще хотим дедушку перевезти, ему тоже здесь будем брать квартиру, - поделилась дольщик Марита Бузукашвили.

- Пускай продолжают в том же духе, радуют новых жильцов новыми квартирами, ну и держат качество на планке, - говорят дольщики Николай и Дарья Евтеевы.

- Спасибо компании! Ключи получили быстро, это очень порадовало, - рассказывают дольщики Юрий и Ольга Передерий.

Отметим, компания возводит объекты недвижимости не только в Краснодаре. Также они строят дома для жителей других муниципалитетов Кубани, в Ставрополе и Ростове-на-Дону. Сейчас компания входит в топ-3 ведущих застройщиков России и занимает первое место по количеству заключенных эскроу-счетов.

- Четыре миллиона квадратных метров жилья - это не просто цифра. За этим достижением стоит труд всего коллектива группы компаний «Югстройинвест». Хочу от всей души поблагодарить команду ЮСИ за работу. Отдельные слова благодарности нашим дольщикам. Спасибо вам за доверие, за то, что выбираете «Югстройинвест». Для нас это очень важно. Мы стараемся, чтобы вам было удобно жить в наших микрорайонах. «Югстройинвест» постоянно развивается. Компания осваивает новые регионы, внедряет современные технологии. Мы всегда предлагаем клиентам комфортное и доступное жилье. И, конечно, особое внимание уделяем возведению социальных объектов и созданию комфортной городской среды, - отметил генеральный директор группы компаний «Югстройинвест» Юрий Иванов.

Напомним, строительная компания закупила 7 машин скорой помощи для медорганизаций Кубани.

#юбилей