Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Четыре участка дорог в Краснодаре отремонтируют раньше срока
04.09.2020 11:46

Четыре участка дорог в Краснодаре отремонтируют раньше срока

Читать Телеканал Краснодар:

Ремонтные работы сегодня проходят на улице Адыгейская Набережная, улице им. Захарова, улице Химзаводской и улице Песчаной.

Ремонт этих участков в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был запланирован на 2021 год. Обновление дорожного покрытия начали раньше по причине того, что работы этапа 2020 года завершили досрочно.

Сегодня ремонт на улице Адыгейская Набережная находится в стадии завершения – осталось нанести разметку и установить дорожные знаки. По улице им. Захарова меняют дорожные бордюры, ремонтируют по необходимости тротуары, укрепляют подпорную стену вдоль парковки в районе Городского Сада. На улице Химзаводской в ближайшее время произведут замену бордюров, начнут фрезерование дорожного полотна.

- Всего по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за 2021 г. планируется отремонтировать не менее 62 участков общей протяженностью почти 80 км. В 2020 г. в рамках нацпроекта выполнили ремонт 69 участков городских дорог общей протяженностью более 75 км, - сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Карту ремонта дорог кубанской столицы можно посмотреть на официальном сайте администрации Краснодара.

Напомним, подземный переход на Старокубанском кольце в Краснодаре откроется 15 сентября.

Ранее мы сообщали, что в 149 домах Краснодара уже завершен капремонт.

Также в краевом центре обновят фасад здания Музыкального театра, а моряки Краснодара продолжают благоустраивать территорию вокруг памятника русскому флотоводцу.

#ремонт