Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Капитальный ремонт кровли сделали в 25 многоквартирных домах Краснодара
11.08.2020 12:42

Капитальный ремонт кровли сделали в 25 многоквартирных домах Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

В этом году в рамках программы капитального ремонта различные виды ремонтно-восстановительных работ проведут в 242 многоэтажках.

Помимо кровли в домах краснодарцев отремонтируют лифты, инженерные коммуникации, приведут в порядок фасады. По итогам экспертизы на сегодняшний день работы завершены в 111 жилых помещениях, в 71 многоквартирном доме еще проводится обновление.

Как сообщает пресс-служба администрации города Краснодара, в 24 домах краевого центра капремонт проводится сразу по нескольким видам работ.

- В этом году по региональной программе приведут в порядок еще 60 многоквартирных дома. В план на 2021 год планируется включить 246 многоквартирных домов. Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов рассчитана до 2043 года, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Добавим, на сайте регионального оператора можно оплатить квитанцию, узнать о накоплениях собственников многоквартирного дома и дате проведения капитального ремонта по конкретному адресу.

Напомним, краснодарские строители отметили профессиональный праздник на стройках школ и спорткомплексов.

Ранее сообщалось о том, что депутаты городской Думы Краснодара приняли решение о выделении средств на реставрацию четырех объектов культурного наследия.

Реставрация краснодарского Дома архитектора Косякина обойдется новому владельцу в 26 миллионов рублей.

#ремонт