Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Окаро Уайт: в концовке матча с «Пармой» нам помогла энергия трибун
21.03.2024 12:25

Окаро Уайт: в концовке матча с «Пармой» нам помогла энергия трибун

Окаро Уайт прокомментировал матч против «Пармы». Фото: телеканал «Краснодар»
Окаро Уайт прокомментировал матч против «Пармы». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Форвард «Локомотива-Кубани» прокомментировал исход матча 31-го тура.

20 марта «железнодорожники» принимали гостей из Перми. Встречи против «Пармы» для «Локо» в этом сезоне даются тяжело – и недавняя игра тоже не стала исключением. Гости лидировали на протяжении трёх четвертей, но в финальной десятиминутке южане сумели перевернуть ход матча и одержать победу в концовке со счётом 89:85.

Форвард «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт рассказал, что особенно настраивался на игру против «Пармы». Баскетболиста мотивировали два предыдущих поражения от команды из Перми. Также, по словам игрока, важнейшую роль в недавнем победном матче сыграли болельщики «Локо».

Признаюсь, я не думал, что столько людей сегодня придёт на матч. Но сегодня была нужная нам громкость, мы чувствовали энергию трибун, особенно в конце, когда зрители стали нашим полноценным шестым игроком. Спасибо болельщикам! – сказал баскетболист.

Ранее Акун-Перселл рассказал, что за пару лет до перехода в «Локомотив-Кубань» отказал «Автодору». В интервью порталу «Чемпионат» баскетболист рассказал, что мог оказаться в России на несколько лет раньше.

#баскетбол #локомотивкубань