Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Ещё одна попытка набрать первые очки в Кубке: «Краснодар» в гостях сыграет с «Пари НН»
29.08.2023 12:43

Ещё одна попытка набрать первые очки в Кубке: «Краснодар» в гостях сыграет с «Пари НН»

«Краснодар» готовится к матчу с «Пари НН», фото: ФК «Краснодар»
«Краснодар» готовится к матчу с «Пари НН», фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В то время как в Чемпионате страны краснодарцы идут на первой строчке, в другом турнире дела у команды Ивича идут не так хорошо. После двух туров «быки» занимают последнее место в своей группе.

«Краснодар» начал свой путь в новом сезоне Кубка России с двух поражений подряд - от «Спартака» (1:2) и «Динамо» (3:4). У сегодняшнего соперника - «Пари НН» - есть победа над «Динамо» по пенальти (1:1, 4:3) и поражение от «Спартака» в основное время (4:5).

Для продолжения борьбы за трофей команде необходимо занять хотя бы третью строчку на групповом этапе. Впереди у каждой из команд из Пути РПЛ еще по 4 матча, и сегодняшняя игра – очередная попытка подопечных Ивича заработать первые очки.

Матч «Пари НН» – «Краснодар» стартует в 19:30. В прямом эфире игру покажут в амфитеатре парка Сергея Галицкого. Вход свободный.

В июне 2023 ФК «Краснодар» в драматичном матче за Кубок России уступил ЦСКА. «Быки» снова остановились в шаге от титула: такое уже было с клубом Галицкого в мае 2014. Тогда в финале Кубка «Краснодар» проиграл «Ростову» и также по итогам серии пенальти.

#ФККраснодар #футбол