Меню Спорт Дебют «Черноморца» в Первой лиге окончился ничьей
18.07.2023 08:10

Дебют «Черноморца» в Первой лиге окончился ничьей

Дебют «Черноморца» в Первой лиге окончился ничьей. Фото: ФК «Черноморец»

Игра с «Аланией» завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм игры прошел без особых потрясений. Лишь во втором, на 65-ой минуте игры, удалось открыть счет. С пенальти забил нападающий «Алании» Батраз Гуциев. Только что «повышенный» до Первой лиги «Черноморец» не хотел уступать в матче, а потому еще сильнее включился в борьбу. На 81-ой минуте игрок новороссийского клуба Владислав Руденко спас ситуацию и сравнял счет на табло. Выявить сильнейшего командам не удалось. Матч закончился со счетом 1:1.

Во втором туре Первой лиги России «Черноморец» сыграет с московской «Родиной». Матч пройдет на домашнем стадионе «бело-синих» 23 июля.

Игровой сезон 2023/24 начался для кубанских футбольных. 16 июля сыграла «Кубань». Она уступила «Енисею». 21 июля на поле выйдут «быки». Стартовый матч сезона «Краснодар» сыграет с «Динамо».