Меню Спорт «Кубань» уступила «Енисею» в последнем домашнем матче
27.05.2023 19:24

«Кубань» уступила «Енисею» в последнем домашнем матче

«Кубань» уступила «Енисею» в последнем домашнем матче Фото: Телеканал «Краснодар»

Итоговый счет очень важной для обеих команд встречи - 0:2.

В первом тайме хозяевам удавалось держать оборону, но ни одного мяча в ворота соперника краснодарцы не отправили. В результате на перерыв конкуренты по ФНЛ ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме казалось, что соперники так и разойдутся в сухую ничью. Однако на 83-й минуте гол забил Никита Глушков. Уже на 6-й минуте добавленного времени к нему присоединился Ярослав Ивакин.

У «жёлто-зелёных» будет последний шанс заработать очки в этом сезоне. В субботу, 3 июня, «Кубань» отправится в гости к «Уфе». Команды разделяют всего 2 очка, но башкортостанцы уже в «зоне вылета». В заключительном туре сезона решится, кто сохранит прописку в Первой лиге, а кому придется ее покинуть.

Ранее «Кубань» вничью сыграла с московской «Родиной».