Меню Спорт «Кубань» вничью сыграла с московской «Родиной»
21.05.2023 17:52

«Кубань» вничью сыграла с московской «Родиной»

В первом матче с новым тренером «Кубань» сыграла вничью с московской «Родиной». Фото: ПФК «Кубань»

Итоговый счет встречи – 2:2.

В Москве завершился матч 32-го тура Первой лиги. Для «желто-зеленых» это был первый выход на поле под руководством нового главного тренера. Александра Григоряна представили команде в среду, 17 мая. Тогда же прошла первая тренировка под его предводительством. Спустя 4 дня команда показала неплохой результат, однако, пока судить о работе тренера рано.

В воскресном матче хозяева поля пропустили мячи в свои ворота на 36 минуте от Максима Сидорова и на 47 минуте от именинника Алексея Щеткина. Футболисту сегодня исполнилось 32 года. В наши ворота москвичи забили на 9 и 51 минутах. Итоговый счет игры - 2:2.

Следующий матч «Кубань» проведёт дома 27 мая. В гости ждём красноярский «Енисей».

Напомним, во вторник, 16 мая, стало известно, что Андрей Сосницкий покидает краснодарский клуб. Вместе с ним уходят его помощники – старший тренер Вячеслав Левчук, тренер Сергей Кабельский и тренер по ОФП Виталий Милютин.

В своем последнем матче, который прошел 14 мая, «Кубань» на домашнем поле уступила «Динамо» из Махачкалы. Гости забили единственный мяч в ворота хозяев.