Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдет волейбольный турнир на Кубок главы города
26.05.2023 15:45

В Краснодаре пройдет волейбольный турнир на Кубок главы города

В Краснодаре пройдет волейбольный турнир на Кубок главы города Фото: kubstu.ru
В Краснодаре пройдет волейбольный турнир на Кубок главы города Фото: kubstu.ru
Читать Телеканал Краснодар:

В соревновании примут участие девушки в возрастной категории от 11 до 16 лет.

Бороться за Кубок главы Краснодара будут команды не только нашего города. Ожидается, что прибудут спортсменки из Краснодарского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Ставрополя и других регионов России.

Турнир стартует в субботу, 27 мая. Он продлится два дня. Уже 28 числа станут известны имена победителей. Площадкой для состязания станет спортивный комплекс Кубанского государственного технологического университета «Политехник».

Добавим, турнир по волейболу на Кубок главы является традиционным и проводится ежегодно. В прошлом году в 5-м юбилейном турнире краснодарцам удалось забрать только одну награду – 3 место в старшей группе. Отличились команды из других уголков края. Медалей были удостоены девушки из Усть-Лабинска, Новороссийска, поселка Афипский и станицы Тбилисской. Всего в соревнованиях показали своё мастерство 33 команды, общее число спортсменов и гостей составило более 600 человек.

Также мы рассказывали, что на Кубани три месяца продлится конкурс «Za здоровый образ жизни». С 28 мая по 28 августа спортивные соревнования проведут среди городов и районов края.