Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Владимир Ивич: мы готовили себя к тому, чтобы победить их
04.05.2023 08:18

Владимир Ивич: мы готовили себя к тому, чтобы победить их

Владимир Ивич рассказал о матче с «Акроном» в ходе пресс-конференции. Фото: ФК «Краснодар»
Владимир Ивич рассказал о матче с «Акроном» в ходе пресс-конференции. Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Главный тренер ФК «Краснодар» рассказал о матче с «Акроном» в ходе пресс-конференции.

Победив коллектив из Тольятти, «быки» вышли во 2-й этап финала нижней сетки Кубка России. В очередной раз исход игры решился в серии пенальти. Владимир Ивич сравнил ее с «рулеткой», а голкипер, по его словам, единственный, кто может в нее выиграть.

- В трех последних матчах - против «Ростова», «Крыльев» и «Акрона» - мы были сфокусированы… В последние десять минут я думал, кто этот парень, который ударит и забьет. У меня были эти футболисты на поле, и, прежде всего, я верил, что они способны забить в последние десять минут, чтобы не доводить до пенальти, - сказал главный тренер Краснодара.

По словам Владимира Ивича, коллектив был готов к встрече с «Акроном». Перед матчем главный тренер «Краснодара» внимательно следил за прошлыми играми соперника в сезоне:

- Мы были готовы к той системе, по которой они играют, и у меня не было сюрпризов от тренера, который использовал бы футболистов, которые не выходили в предыдущих матчах…Мы готовили себя к тому, чтобы победить их.

За право выступать в Суперфинале Кубка России «Краснодар» сыграет с «Уралом». Владимир Ивич поделился ожиданиями от будущих играх клуба в турнире:

- Наша цель сегодня была - пройти в следующую стадию. По мере приближения турнира к концу, я всегда говорю, что опасаюсь следующего соперника больше, чем кого бы то ни было.

Читайте обзор матча «Краснодар» - «Акрон» в нашем материале.

#ФККраснодар #футбол #тренер